Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей

Новости

14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
25.09.2019
Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе стенда правительства Свердловской области на выставке инновационных технологий и разработок в области ТЭК. Мероприятие проходило в рамках Х Тюменского нефтегазового форума. На стенде компании было получить информацию о направлениях деятельности и продукции ВМП
15.07.2019

С 8 по 11 июля, в дни проведения выставки ИННОПРОМ в Екатеринбурге, Научно-производственный холдинг «ВМП» посетили более 10 делегаций из отраслей военно-промышленного комплекса и промышленно-гражданского строительства.

03.06.2019

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев присвоил почётное звание «Заслуженный предприниматель Свердловской области» президенту Научно-производственного холдинга ВМП Михаилу Вахрушеву.

26.04.2019
3 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Современные лакокрасочные материалы и покрытия ВМП», организованная подразделением холдинга «ВМП-Нева».
03.04.2019

В Екатеринбурге состоялась ежегодная конференция региональных представителей холдинга ВМП. География участников охватывает Россию и зарубежные страны. На сегодняшний день у холдинга более 30 представительств.

02.04.2019

Научно-производственное предприятие «ВМП-Нева» вошло в ТОП-1000 как компания, показавшая лучшие результаты среди 406 300 организаций по итогам работы на площадке B2B-Center.

13.03.2019

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин посетил завод «ВМП» для ознакомления с возможностями современного производства индустриальных защитных покрытий и металлических порошков.

Министру продемонстрировали научно-производственный комплекс с развитой инфраструктурой, реализованными инновациями и собственными разработками. Экскурсию по предприятию провел президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев. Пристальное внимание уделили научному центру, новому цеху лакокрасочных материалов и производству металлических порошков.

Яндекс.Метрика