Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей Представитель холдинга ВМП принял участие в конференции «Состояние и перспективы применения защитных покрытий в оборудовании и сооружениях нефтегазовой отрасли»

Представитель холдинга ВМП принял участие в конференции «Состояние и перспективы применения защитных покрытий в оборудовании и сооружениях нефтегазовой отрасли»

Представитель холдинга ВМП принял участие в конференции «Состояние и перспективы применения защитных покрытий в оборудовании и сооружениях нефтегазовой отрасли»

21-22 марта 2013 г. в Подмосковье состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Состояние и перспективы применения защитных покрытий в оборудовании и сооружениях нефтегазовой отрасли».

На мероприятии присутствовали представители компаний нефтегазовой отрасли, антикоррозионной промышленности и сервисных подрядных организаций. Обсуждались вопросы эффективности реализуемых на сегодняшний день мероприятий в области антикоррозионной защиты объектов нефтегазовой промышленности. Участники конференции делились своим научным и практическим опытом решения проблем по борьбе с коррозией. Общей тематикой конференции стал поиск новых решений и технологий для повышения надежности и долговечности антикоррозионной защиты нефтегазовых объектов.

С последними разработками Научно-производственного холдинга «ВМП» в области защитных покрытий участников конференции ознакомил директор по маркетингу ВМП Карпеев Н.Н. Он поделился многолетним опытом работы холдинга ВМП в области подбора и применения лакокрасочных материалов для антикоррозионной защиты объектов нефтегазового комплекса. В докладе были озвучены критерии выбора систем покрытий для нефтегазовых объектов, преимущества материалов ВМП, а также новые разработки холдинга в области комплексной защиты металлоконструкций и оборудования от коррозии и огня на основе цинкнаполненных материалов и огнезащитных красок ПЛАМКОР.

На сегодняшний день холдинг ВМП может предложить комплексный подход к ведению проектов по антикоррозионной защите и огнезащите нефтегазовых объектов. Опыт многолетней работы с ведущими компаниями нефтегазового сектора, качественные материалы, высококвалифицированный персонал, наличие собственных научно-исследовательских лабораторий, производственных площадок и подрядной организации позволяют холдингу ВМП осуществлять проекты в области комплексной защиты объектов нефтегазового комплекса «под ключ».

14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
Яндекс.Метрика