Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей Система покрытия ЦИНОТАН + ПОЛИТОН-УР + ПОЛИТОН-УР (УФ) в очередной раз доказала свою эффективность

Система покрытия ЦИНОТАН + ПОЛИТОН-УР + ПОЛИТОН-УР (УФ) в очередной раз доказала свою эффективность

Система покрытия ЦИНОТАН + ПОЛИТОН-УР + ПОЛИТОН-УР (УФ) в очередной раз доказала свою эффективность

В 2013 году система полиуретанового покрытия ЦИНОТАН+ПОЛИТОН-УР+ПОЛИТОН-УР(УФ) в очередной раз доказала свою высокую эффективность, пройдя плановую экспертизу на соответствие Техническим требованиям Р Газпром 9.1-008-2010 «Защита от коррозии. Основные требования к внутренним и наружным защитным покрытиям для технологического оборудования, надземных металлоконструкций и строительных сооружений». По результатам проведенной экспертизы система вновь включена в Реестр покрытий и технологий для противокоррозионной защиты надземных металлоконструкций и технологического оборудования ОАО «Газпром».

Система имеет многолетний опыт использования на крупнейших объектах нефтегазового комплекса. Она устойчива к сильнозагрязненной промышленной атмосфере, морской и пресной воде, к нефти и нефтепродуктам. А длительный срок службы покрытия (не менее 24 лет) служит хорошим основанием для широкого применения системы на крупнейших объектах промышленного и гражданского строительства.

В результате проведенных испытаний система покрытия подтвердила свое качество и получила одобрение ОАО «Газпром» на применение для антикоррозионной защиты своих объектов.

14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
Яндекс.Метрика