Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей Новый сайт об огнезащитных покрытиях

Новый сайт об огнезащитных покрытиях

Новый сайт об огнезащитных покрытиях
Холдинг ВМП запустил специализированный сайт, посвященный огнезащитным покрытиям. На сайте www.plamcor.ru широко представлена информация о выпускаемых на ВМП огнезащитных красках, технологии и опыте их применения, а также о предоставляемых услугах в области огнезащиты.
Приглашаем Вас посетить новый сайт, который стал более содержательным и удобным для поиска необходимой информации.
14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
Яндекс.Метрика