Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей Окрытие нового моста в Ульяновске

Окрытие нового моста в Ульяновске

В конце ноября 2009г. состоялось открытие нового мостового перехода через Волгу в Ульяновске. Праздник, посвященный этому событию, длился несколько дней.

Руководство и специалисты компании ВМП приняли участие в торжестве как почетные гости.

ВМП, начиная с 1999 года и в течение всего строительства, осуществляла поставки антикоррозионных лакокрасочных материалов.

Для защиты от коррозии металлических пролетных строений на данном объекте было применено комплексное покрытие со сроком службы до 25 лет.

Для защиты железобетонных конструкций применялись системы покрытий со сроком службы 10-15 лет.

Всего в ходе строительства мостового перехода материалами ВМП окрашено 15 пролетных строений, общая площадь защищенных металлических и бетонных поверхностей - более 700 тыс. кв.м.

Длина мостового перехода через Волгу составляет около 13 километров, в том числе мост через реку - 5,8 километра и подходы к мосту - 7,1 километра. Мостовой переход включен в федеральную целевую программу "Модернизация транспортной системы России" на 2002-2010 годы и является важным участком транспортного коридора, соединяющего европейскую часть России с Уралом, Сибирью и Дальним Востоком.

14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
Яндекс.Метрика