Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей Дилерская конференция 2010

Дилерская конференция 2010

20-22 января на базе отдыха в окрестностях Екатеринбурга прошла очередная дилерская конференция, организованная компанией ВМП.

Программа конференции была насыщенной: подведение итогов за 2009 год, технологическое обучение, знакомство с новыми материалами ВМП, составление планов и заключение договоров на 2010 год, обмен опытом в неформальной обстановке.

На конференции было подчеркнуто, что, несмотря на кризис, ни головное предприятие, ни дилеры не снижают темпов продаж продукции ВМП.

Оценивая итоги 2009 года, руководство компании присудило первое место по итогам работы за год ООО «ВМП СПб» (Санкт-Петербург), 2-е и 3-е - соответственно ООО «ВМП Сибирь» (Новосибирск) и ООО «ВМП Воронеж» (Воронеж).

Традиционно в рамках конференции проводилось техническое обучение, а также презентовались новые разработки. На этой конференции были представлены последние новинки - серия материалов по защите древесины под маркой ВМП WOOD и для наливных полов под маркой ГУДЛАЙН.

14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
Яндекс.Метрика