Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей ВМП продолжает сообщать о компаниях, выпускающих контрафакт!

ВМП продолжает сообщать о компаниях, выпускающих контрафакт!

К списку недобросовестных изготовителей контрафактных лакокрасочных материалов (ЛКМ), который был опубликован на сайте 17.12.2010, добавляется ООО «Центр антикоррозионной защиты объектов промышленности и гидросооружений», которую возглавляет А. Н. Творогов.

Сообщаем Вам, что - Центр антикоррозионной защиты объектов промышленности и гидросооружений в лице Творогова Антона Николаевича на сайте: www.zinol.ucoz.ru предлагает к продаже контрафактные антикоррозионные материалы, маркируемые товарными знаками ЦИНОЛ, АЛПОЛ с выдачей на продаваемую продукцию поддельных сертификатов, изготовленных на основе ксерокопий сертификатов ЗАО НПХ ВМП, а также поддельной тары, схожей до степени смешения с тарой нашего предприятия.

Ранее на основании решения Арбитражного суда г. Москвы по делу № А40-70226/09-15-186 признана незаконной регистрация Твороговым А. Н. на свое имя сайта zinol.ru и предложение к продаже через данный сайт выше указанных контрафактных антикоррозионных материалов.

Обращаем Ваше внимание на то, что ЗАО НПХ ВМП не имеет никакого отношения к сайту www.zinol.ucoz.ru и не сотрудничает с Центром антикоррозионной защиты объектов промышленности и гидросооружений и лично с Твороговым А. Н.

Приобретая материалы ВМП у случайных производителей и поставщиков, вы рискуете приобрести продукцию низкого качества или абсолютно несоответствующую заявленным характеристикам (цинкнаполненные материалы без цинка, полиуретановые материалы без полиуретана и т.п.) кроме того, существует риск остаться без денег и продукции в случае прекращения деятельности недобросовестного производителя.

Во избежание покупки поддельных ЛКМ под торговыми марками ВМП приобретайте их непосредственно у производителя, либо у официальных представителей в России и странах СНГ.

Если Вы столкнулись с контрафактными материалами под торговыми марками ВМП, просим сообщить о таких фактах в юридическую службу ЗАО НПХ ВМП по телефону (343) 267-94-30.

Полный перечень производителей контрафактной продукции можно посмотреть на сайте www.contrafakt.com

14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
Яндекс.Метрика