Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей Заседание Комитета по энергетике на ВМП

Заседание Комитета по энергетике на ВМП

10 октября 2011 г. на территории ВМП было проведено выездное заседание Комитета по энергетике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей. В совещании приняли участие руководители промышленных предприятий региона. Темой очередного заседания было решение вопросов повышения энергоэффективности на предприятиях малого и среднего бизнеса. Председатель Совета директоров ЗАО НПХ ВМП Михаил Владимирович Вахрушев выступил с докладом «Строительство объектов малой энергетики, как способ решения вопросов энергообеспечения новой производственной площадки» на примере строительства завода ВМП в г. Арамиль Свердловской области. Зам. Генерального директора ВМП Ольга Юрьевна Субботина познакомила участников заседания с ассортиментом антикоррозионных и огнезащитных материалов, выпускаемых ВМП и используемых при строительстве и ремонте промышленных объектов в энергетике. По окончании мероприятия состоялась экскурсия на строящийся объект ВМП с целью демонстрации современных объектов электро- и теплогенерации.

14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
Яндекс.Метрика