Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей Дилерская конференция 2013

Дилерская конференция 2013

С 12 по 14 февраля на базе отдыха в окрестностях Екатеринбурга прошла конференция региональных представителей ВМП.

В рамках конференции состоялось подведение итогов 2012 года, обсуждались перспективные направления для развития, составлялись планы на будущий год, проводились презентации новой продукции и обучение работе с новыми материалами. В завершении конференции прошло награждение дилеров, признанных лучшими по итогам работы в 2012 году.

С каждым годом холдинг ВМП расширяет границы своей деятельности. В 2012 году открылся новый департамент продаж в г. Саратов. Активно развивается научно-производственное предприятие «ЭКОР-НЕВА» в Санкт-Петербурге за счет увеличения объемов производства и выпуска новой продукции. В планах дальнейшего развития холдинга - открытие нового завода по производству лакокрасочных материалов в г. Арамиль.

Мы благодарим наших партнеров за многолетнее успешное сотрудничество и надеемся на еще более результативное партнерство и достижение новых высот в будущем.

14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
Яндекс.Метрика