Яндекс.Метрика
Главная Новости Архив новостей Начато производство новых материалов «ГУДЛАЙН»

Начато производство новых материалов «ГУДЛАЙН»

Наливные полы, состоящие из грунтовки «ГУДЛАЙН PU-01» и композиции «ГУДЛАЙН PU-11», применяются для обустройства полов различного назначения, эксплуатируемых внутри зданий и сооружений промышленного и гражданского строительства. Наливные полы имеют хорошую адгезию к основанию, высокую прочность и низкую истираемость. Декоративность, удобство в применении и низкая стоимость с учетом долговечности делают наливные полы «ГУДЛАЙН» высоко-конкурентоспособными на рынке напольных покрытий.

Акриловая грунтовка «ГУДЛАЙН АК-01» – это экономичный вариант защиты бетонных полов и других минеральных поверхностей. Грунтовка обладает пропитывающей (проникающей) способностью, от нескольких миллиметров до одного сантиметра, при полимеризации упрочняет поверхность, что существенно увеличивает её износостойкость и срок службы.

Материал экологически безопасен, удобен в применении, при этом специальной квалификации для его нанесения не требуется.

Материалы серии «ГУДЛАЙН» - новое эффективное средство обеспечения длительных сроков службы различных минеральных поверхностей при их интенсивной эксплуатации.

14.11.2019
Коллектив холдинга выражает благодарность всем деловым партнерам за доверие и сотрудничество. Вместе мы комплексно решаем задачи защиты объектов промышленного и гражданского назначения!
23.10.2019

Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в работе международной выставки «Дорога-2019». На одном из центральных стендов экспозиции «Строительство и реконструкция автомобильных дорог» были представлены антикоррозионные материалы для защиты металлических и бетонных конструкций, применяемых в дорожном строительстве при возведении мостов, эстакад, путепроводов и других специальных инженерных конструкций.

17.10.2019
По приглашению ПАО «Газпром» Научно-производственный холдинг «ВМП» стал участником экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках IX Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2019, г. Санкт-Петербург). Компанией были представлены материалы, используемые непосредственно на объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения газа.
Яндекс.Метрика